Подскажите пожалуйста, если мама находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, но официально вышла на

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мама находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, но официально вышла на работу на неполную ставку, имеет ли право отец брать больничный лист по уходу за этим ребенком и обязаны ли этот больничный оплатить?

, Евгения, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут