Объяснив, что право на отпуск у него появится только с сентября месяца

Здравствуйте, моему мужу отказали в основном отпуске по заявлению(он является ветераном боевых действий). Объяснив, что право на отпуск у него появится только с сентября месяца. Но сейчас ему отпуск не нужен, планы были на лето. Мы обратились в суд, но судья уже второй раз переносит заседание, она не видит Трудового спора.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут