К было давно куплено, и забирают имущество сразу или как это происходит?

Здравствуйте, у меня есть долги как в банке так и в микрофинансах, сегодня мне позвонили и сказали что могут забрать имущество, у меня его нет, но переживаю за имущество родственников, просто на что-то нету документов, т.к было давно куплено, и забирают имущество сразу или как это происходит???

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут