Что делать, если финансовый управляющий затягивает дело о банкротстве погибшего участника СВО?
Здравствуйте. На момент подписания контракта у мужа было банкротство на стадии реализации имущества. Муж погиб на СВО. Фин управляющий не закрывает дело о банкротстве. В суде просит отсрочку. Тянет время, пока родственники вступят в наследство. Юрист открытым текстом это говорит. Что делать? Куда обращаться?
, Анжелика, г. Москва