Я уже начинаю понимать, что мой защитник и дознаватель в сговоре

Дознаватель произвёл дознание и на многих процессуальных документах проставил даты ,по этим датам я находился в другой области. А один протокол вообще без даты. Защитник мой умолчал об этом и не сказал ничего. Дело уголовное сейчас в суде. Я уже начинаю понимать,что мой защитник и дознаватель в сговоре. Много противоречий в действии дознавателя и моего защитника. Заслушав мои доводы в суде-судья назначила ещё защитника по назначению и вызывает дознавателя в суд. Я уверен,что дело сфабриковано. С удовольствием почитаю мнения специалистов по этому поводу.

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Запросите справки о вашем передвижении и покажите в суде.

Пишите заявление в СК России по вашему району.

Фальсификация доказательств — ст.303 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.