Можно ли использовать доверенность на регистрацию для дарения доли жены?
Имеем земельный участок с домом. Есть доверенность от жены на право быть её представителем и осуществлять все необходимые действия по регистрации права, вводе в эксплуатацию и т.д. на принадлежащем ей земельном участке. По брачному договору дом и земельный участок разделили на 1/2 доли. Жена решила передать свою долю по договору дарения тестю! Могу ли я использовать эту доверенностью и выступить представителем жены при договоре дарения? Или нужна новая доверенность от жены на право дарения уже своей доли? Помогите разобраться!