Здравствуйте, планирую приобрести частный дом под дачу, хозяин этого дома не оформил его в собственность
Здравствуйте,планирую приобрести частный дом под дачу,хозяин этого дома не оформил его в собственность,этот дом ему достался от бабушки еще в 1976году по завещанию.Нужно ли ему было вступать в права наследования во времена СССР или дом переходил автоматически так как он там прописан до сих пор и достаточно сейчас оформить его в собственность и продать,в то время была только домовая книга