8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите пожалуйста у нас частный дом на два хозяина, адрес на первую половину дома есть на

Добрый день, подскажите пожалуйста у нас частный дом на два хозяина, адрес на первую половину дома есть на карте, адреса нашей половины нет,ни скорую помощь не можем вызвать,ни какие нибудь заказы не можем получать,то есть нашего адреса не существует,как нам лучше поступить

, Руслан, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Вам просто необходимо присвоить адрес вашей половине дома. Собрать комплект документов, который требуется именно в вашем регионе и подать их.

Вы можете это сделать самостоятельно или при помощи юристов.

После того, как вы подадите документы, вашей половине будет присвоен адрес и проблема решится.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Такая проблема: при попытке добавления адреса постоянной прописки на Госуслуги система выдает сообщение "Указанный вами адрес отличается от адреса из базы МВД
Добрый день. Такая проблема: при попытке добавления адреса постоянной прописки на Госуслуги система выдает сообщение "Указанный вами адрес отличается от адреса из базы МВД. Выберите актуальный". При этом этот "актуальный" вообще не имеет отношения ко мне. С этим вопросом лично ходила в МВД, два раза писала. Они мне ответили, что в их базе указан мой верный адрес. Вскоре я решила подать на единое пособие и мне прилетает отказ из СФР по причине: предоставление недостоверных данных. У них высветился этот неверный адрес (я так понимаю он как-то с Госуслуг притянулся), поэтому они 2 раза мне отказали в услуге. И теперь я в полном тупике. Что мне делать? Как решить проблему?
, вопрос №4931389, Инна, г. Санкт-Петербург
Знаю возможно будет уже не доказать и много времени прошло, но может всё таки можно?
Добрый день, подскажите я долго думала и решила спросить. Когда я была в интернате детский дом. Меня систематически избевала воспитательница. Сейчас мне 29. Знаю возможно будет уже не доказать и много времени прошло, но может всё таки можно?
, вопрос №4930526, Алеся, г. Москва
Подскажите пожалуйста с чего мне начать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста с чего мне начать? Я хочу продать половину своего участка. Доки украинские.
, вопрос №4930293, Ирина, г. Москва
Возможен ли вариант, что бы мой номер остался (15), а у него стал (15/1)
Добрый день! Дом разделён на 2 половины, имеются отдельные входы, санузлы и т.д. Счета тоже полностью индивидуальны. Сосед инициирует раздел адресов. Он может подать самостоятельно заявление? Мне не хотелось бы менять все документы. Возможен ли вариант, что бы мой номер остался (15), а у него стал (15/1). Нумерация начинается с моей стороны.
, вопрос №4929628, Елена, г. Москва
Подскажите как грамотно ссылаясь на законы написать второе заявление в отдел образования о предоставлении места в детском саду?
Добрый день. Подскажите как грамотно ссылаясь на законы написать второе заявление в отдел образования о предоставлении места в детском саду? Дело в том что ребенок родился в 2022году в июле, на очередь я встала в 2023в январе, в сад она пошла в 2024 году. Мы переехали из другого региона щабрав документы с сада искали подходящий дом. Когда дом купили я подала документы в местный отдел образования, и стали мы на очередь заново пока я не предоставила с предыдущего места проживания заявление о том с какого года мы там стояли в очереди. Ну так вот после этого мы с 265 перескочили на 56место.Но это не радует. Ждем уже 4месяц , как сказало местный отдел образования что в саду у дома нашего мест нет обращайтесь в апреле будет три места, обратилась в апреле меня послали сказав ждите июнь. У нас ипотека нам срочно нужен сад. Прочитала на просторах интернета что нужно писать второе заявление с требованием предоставления садика, но как грамотно ссылаясь на законы все расписать не имею знаний.
, вопрос №4927983, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2026