8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли банк снимать деньги с зар платной карточки

Кредит не выплачивался три - четыре года. И вот незадача зар платный проект оказался именно в Приват банке. Имеет ли банк право снимать деньги с зар платной карточки

, Влад, г. Санкт-Петербург
Савва Иванов
Савва Иванов
Юрист

Здравствуйте!

Посмотрите договор на открытие зарплатной карты, скорее всего там будет указано такое условие. Вам проще всего написать заявление работодателю о выплате зарплаты на другую карту или же наличными.

1
0
1
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

да может  но только в двух случаях -

1. Если  есть исполнительный лист по вашему кредиту.

2. Если в договоре кредита или договоре открытия зарплатного счета  вы согласились на снятие долгов с вашей карты или счетов в этом  банке Посмотрите внимательно свои договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
, вопрос №4081680, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Алименты
Здравствуйте, могут ли пристава списывать деньги за адименты если я получаю зарплату на карту другого человека?
Здравствуйте, могут ли пристава списывать деньги за адименты если я получаю зарплату на карту другого человека?
, вопрос №4081483, Александр, г. Братск
Наследство
Скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
Здравствуйте! У мамы был кредит, по нему была страховка. мама умерла в 2022 году, страховку пока не получили,так как 4 наследника и не все вступили в наследство. Банк подали в суд на выплату долга всеми наследниками. скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
, вопрос №4080352, Ольга, г. Уфа
Исполнительное производство
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери?
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери ?
, вопрос №4080048, Евгений, г. Санкт-Петербург
Материнский капитал
Вопрос, может ли банк оспорить сделку?
Добрый день. Приобрёл квартиру по ДДУ в ипотеку. В течении месяца после покупки подписали доп.соглашение об отказе от ремонта по договору. Застройщик подал документы в рос.реестр без уведомления банка и согласия, о чем я не знал, что необходимо согласие банка. Терерь в рос.реестре будет отметка "сделка оспарима". Вопрос, может ли банк оспорить сделку ? Ипотеку выплачиваю исправно и без задержек.
, вопрос №4079369, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2014