Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Иванов Савва

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ТвГУ (Тверь, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    Что делать если отказывают в ремонте и обмене планшета
    После покупки планшета он проработал месяц (перестал включаться), отдали в ремонт, по эксплуатации к нам претензий не было. После ремонта планшет проработал 3 месяца, произошла та же самая проблема. Снова отдали в ремонт, через месяц нам позвонили и сказали, что планшет ремонту и возврату не подлежит, т.к. на корпусе отсутствует серийный номер. Значит в первом случае на это не обратили внимание, а сейчас это проблема. Да и как мы могли бы его удалить? Что нам делать в такой ситуации?
    , вопрос №504144, Ольга, г. Самара
  • Все
    Выявлен повторный недостаток телефона
    Была поломка телефона - нам заменили динамик. Затем телефон перестал включаться - нам произвели ремонт платы. Вчера мы забрали его из гарантийного ремонта, но обнаружили , что динамик снова не работает. Как мы можем поменять его на другой телефон.
    , вопрос №504143, ИРИНА, г. Пермь
  • Жилищное право
    Снимали квартиру
    здравствуйте!снимали квартиру с гражданским мужем и двумя детьми с августа 2013г.платили всегда всё по счетам день в день.хозяин в мае попросил освободить квартиру,сказав что заезжают его родители,по договору мы имели право жить там ещё весь июнь,я была на последнем месяце беременности третьим ребёнком,съезжать было неудобно и трудно,вот и жили там июнь,22 числа съехали,забрали тока половину вещей,у него осталась дорогая стенка и техника.на следующий день вещи тоже забрать не смогли,думали войдёт в положение.муж работает,я с тремя маленькими детьми дома.потом хозяин уехал на дачу,он отсутствовала,сказал замки сменил.в конечном итоге вещи забрать никак не можем.назначает время в которое нам не удобно.сейчас он опять на даче.дал непонятно чей номер,сказал вопросы решать через этого человека.там мне говорят что я им должна 15000р за хранение и моральный ущерб.за то что я вызывала милицию когда ругалась с мужем.но этот не имеет отношения к квартире.так как я всё оплачивала а мои личные отношения их касаться не должны.вещи мне не отдают.удерживат.я прошу хотя бы стиральную машину,детям не на чем стирать...подскажите как поступить...
    , вопрос №504131, светлана, г. Нижний Новгород
  • Защита прав потребителей
    При доставке уронили холодильник
    Купил холодильник в сети м.видио. Доставка планировалась сегодня. В обед позвонили из магазина, сказали, что при погрузке уронили холодильник и сильно повредили. Что делать?
    , вопрос №392069, Сергей,
  • Военное право
    Отсрочка от армии по аспирантуре
    Обязательно ли идти в аспирантуру именно по своей специальности, что бы получить отсрочку? Если идешь на другую специальность в аспирантуру , есть ли отсрочка от армии?
    , вопрос №391301, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2014