Как можно выписать бывшего мужа из квартиры?

Здравствуйте. Купили квартиру с использованием мат капитала.

Ипотека на мое имя, муж не был созаемщиком, в Росреестре право собственности на меня. Квартира в залоге у банка, т.к. ипотеку еще платить 10 лет. Мужа прописала в квартире. Прожив 2 года после покупки квартиры, развелись, он уехал не знаю куда, алименты не платит. Но с квартиры не выписался . Я вышла второй раз замуж, новый муж является сейчас созаемщиком по ипотеке. Как можно выписать бывшего мужа из квартиры?

, Людмила, г. Зеленогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут