Как узнать являюсь ли я сотрудник РФ МВД, где взять копию контракта, какие страховые выплаты.в случае

Как узнать являюсь ли я сотрудник РФ МВД, где взять копию контракта,какие страховые выплаты.в случае

, Олег Донецкий, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в кадровую службу Вашего подразделения с таким запросом о выдаче документов, ознакомлении с личным делом.