Здравствуйте, куплен участок и полностью оформлен на ребенка несовершеннолетнего

Здравствуйте, куплен участок и полностью оформлен на ребенка несовершеннолетнего. С мужем разводимся, я планирую там строить дом и жить с дочкой, но отец имеет же право тоже там жить. Как теперь поступить

, Полина, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

В данном случае, если сейчас у Вас происходит бракоразводный  процесс, тогда, уместно будет произвести раздел общего совместно нажитого имущества, в том числе и земельного участка, а также, определить место жительства ребёнка с одним из родителей, и порядок осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребёнка.

 Если кратко, то так.

Полина, обращайтесь в мой чат для получения платной подробной  консультации.