Ведь как-то не правильно на улице Разина будет Дом Беспятово 133 А

Такая ситуация- Построили дом на земле разделенной на две части.

Ранее она была единым целым деревня Беспятово дом 133.

Мы разделили землю и наша часть выходит на город и улицу Разина.

Вопрос, почему нашу часть отнесли к деревне и присвоили такой же адрес с буквой А , а не присоединили нас к городу.

Ведь как-то не правильно на улице Разина будет Дом Беспятово 133 А

  • Без имени
    .png
, Дарья, г. Москва
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Данный вопрос можно решить с помощью обращения в порядке 59-ФЗ к руководству субъекта, в котором Вы проживаете.