Если да, то как правильно оформиться в приложении "мой налог"?
Законно ли на сегодняшний день быть самозанятой в услугах таро? Если да, то как правильно оформиться в приложении "мой налог"? Можно ли не открывать ип?
, Анастасия, г. Москва
Услуги таро как консультации обычно можно оказывать как самозанятый, поскольку закон не запрещает подобные услуги при отсутствии обрядов. Нужно зарегистрироваться в приложении «Мой налог»: скачать его, выбрать способ (Госуслуги, ИНН или паспорт), ввести данные и подтвердить. ИП открывать не обязательно, если доходы в лимитах и нет сотрудников. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).