А на отзывы про клинику не особо ориентировалась

Добрый день. Пошла к врачу. Отзывы хорошие были. А на отзывы про клинику не особо ориентировалась. Т.к. мало ли кто чего пишет. И зря. Попалась на 9 тысяч. Никто не предупрелил об этих суммах. Что делать? Как-то можно деньги вернуть??

, Владислава, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Попалась на 9 тысяч. Никто не предупрелил об этих суммах. Что делать?

 А за что именно Вы отдали указанную сумму?

Владислава
Клиент, г. Москва
За это. Вот фото

Данное фото не является информативным — в нем указан перечень услуг, за которые Вы оплатили.

Вам фактически данные услуги были оказаны?

Сведения о цене за данные услуги до их оказания Вам были представлены?

Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владислава. Уточните пожалуйста, у Вас имеются претензии к оказанным услугам?

Владислава
Клиент, г. Москва
Да имеются.

Полагаю, в данном учреждении между Вами и Исполнителем был заключен Договор возмездных медицинских услуг.  И в том случае, если качество и полнота оказанных таких услуг соответствует предъявляемым требованиям, денежные средства вернуть к сожалению не представляется возможным

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

И зря. Попалась на 9 тысяч. Никто не предупрелил об этих суммах.

 А договор заключался?

Владислава
Клиент, г. Москва
Да

Можете его приложить? Персональные данные можете скрыть

Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владислава

Вы заключали договор?

Вас перед проведением услуг ознакамливали с их стоимостью?

У вас есть претензии к качеству услуг?

Какие акты вы подписывали?