В этом месяце снова в приложении "пермэнергосбыт" выделила платёж только за электроэнергию, но они автоматом
Здравствуйте. У меня есть долг за коммунальные услуги, кроме электроэнергии. В этом месяце снова в приложении "пермэнергосбыт" выделила платёж только за электроэнергию, но они автоматом распределили эту сумму на все комунальные услуги, и получается, что за электроэнергию у меня появился долг, и мне в квартире отрезали электричество. В квартире живет несовершеннолетний ребенок, ему 8 лет. Имеют ли право они отрезать электричество, если в доме маленький ребенок прописан и проживает? И имеют ли право делить мои деньги на все коммунальные услуги, без моего разрешения, хотя в прошлые месяца я так же платила только за электроэнергию?
, Валерия, г. Ярославль