Возможно ли в этом месяце снять 8700( ту сумму, которой не хватило для снятия)

Здравствуйте

Прохожу процедуру банкротства

В этом месяце вместо 35700, сняла 27 000 . Возможно ли в этом месяце снять 8700( ту сумму, которой не хватило для снятия)

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

8700 рублей снять можно, так как общая сумма снятого за месяц (35700) не превышает законный лимит. Главное — делать это только с того специального счета, который открыл ваш финансовый управляющий. Если вы снимали первые 27000 с обычной карты, то снимать остаток с неё нельзя, сначала нужно попросить управляющего перевести эти деньги на специальный счёт.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128....Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов