Последствия запрета на сделки с недвижимостью без личного участия собственника
Здравствуйте. Подскажите, оформила в МФЦ запрет на действия недвижимости без личного участия. Я одна собственник. Есть дочь,там прописана. В дальнейшем будут какие последствия, дочь не останется без квартры? Поясните, пожалуйста
, Ольга, г. Кострома
Ваше заявление, поданное в МФЦ, касается только запрета совершать какие-либо действия с вашей квартирой от вашего имени по доверенности. Это никак не затрагивает права вашей дочери, не переживайте.