Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

8 марта

Мой начальник, не хочет делать выходным 8 марта, как мне повлиять на него? Подскажите правильный аргумент.

Отдыхают же всё работники, не только гос учреждения?!

06 Марта 2014, 07:58, вопрос №388287 Сергей, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте! Ваш начальник не прав, поскольку 8 марта — официальный нерабочий праздничный день, установленный ст. 112 Трудового кодекса РФ.

    06 Марта 2014, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats