Как переоформить автомобиль в ГИБДД после выплаты доли наследнику?
Добрый день. Несколько лет назад у мамы умер супруг. По наследству она претендовала на его автомобиль вместе с сыном умершего. Чтобы машина досталась ей - она выплатила сыну супруга стоимость его доли. Машину забрали и поставили в гараж. В гибдд её не переоформили, никто ей не пользовался. Прошло уже несколько лет. Сейчас встал наконец вопрос о перерегистрации автомобиля на маму. Вопрос, с чего начать? Обращаться сразу в Гибдд? С каким пакетом документов?
, Юлия, г. Москва
В таком случае, Вам необходимо обратиться в ГИБДД с перечисленными документами для постановки транспортного средства на учет.
Думаю, что проблем не должно возникнуть. Если буду какие-то вопросы или препятствия, то Вы можете обраться ко мне. Будем решать вопросы по мере поступления.