Что делать, если приставы вернули исполнительный лист из-за отсутствия должника?
добрый день!
Медцентр не вернул мне деньги за неоказанные услуги. Состоялся суд.
Получила ИЛ и направила его в отдел судебных приставов. Приставы прислали все документы обратно, в связи с тем ,что Невозможно установить место нахождения должника и его имущества.Хочу у вас узнать, я могу обратиться к коллекторам? Или уже все, успокоиться ? За должниками очень приличная сумма денег и для меня она значительна.