Щас на данный момент месяц в деревне, и месяц пьет, гуляет

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мы с мужем не живем,уже в течение полугода,отношения всегда натянуты,у нас двухлеетняя дочь ,я хочу подать на развод и ограничении род.прав

Основания

Не однократно поднимает руку (побои не фиксировала)

Финансово его денег в семье нет,он их прогуливает

Щас на данный момент месяц в деревне ,и месяц пьет,гуляет

Призодит ночами и стучит по всем окнам,этим пугает ребенка

Бьет технику,телевизоры,телефоны

С нами живет моя бабушка,она сердечник,он каждый раз доводит и ее,ночными приходами

, Анжелика, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анжелика!

Обращайтесь в полицию и подайте заявление о произошедшем факте, заявление в свободной форме, на имя начальника отделения полиции, подробно опишите все обстоятельства произошедшего, сотрудники полиции обязаны принять заявление и принять меры.

ст. 12 ФЗ о полиции

. На полицию возлагаются следующие обязанности:
1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; выдавать заявителям на основании личных обращений уведомления о приеме и регистрации их письменных заявлений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях; осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях и принимать по таким заявлениям и сообщениям меры, предусмотренные законодательством Российской Федерации, информировать заявителей о ходе рассмотрения таких заявлений и сообщений в сроки, установленные законодательством Российской Федерации, но не реже одного раза в месяц