Мы хотим построить дом на участке в городе Полевской Свердловской области на улице Челюскинцев 16, мы не можем найти собственника и хотим бесплатно построить там дом

Мы хотим построить дом на участке в городе Полевской Свердловской области на улице Челюскинцев 16, мы не можем найти собственника и хотим бесплатно построить там дом. Вот так можно делать, и сколько будет стоить штраф

, Нинель, г. Москва

Добрый вечер!

городе Полевской Свердловской области на улице Челюскинцев 16, мы не можем найти собственника и хотим бесплатно построить там дом
от так можно делать, и сколько будет стоить штраф

 Так делать нельзя и последствия для вас плохие, вплоть до сноса дома. Надо найти собственника и купить участок, иначе никак нельзя.