Здравствуйте моя мама уехал карту оставила дома я забыл пин код я могу ли снять деньги без пинкода?

Здравствуйте моя мама уехал карту оставила дома я забыл пин код я могу ли снять деньги без пинкода ? Или что мне надо делать ?

, Мухаммед Али, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Позвонить маме и спросить пин-код. Без него с карты ничего не сможете снять.