Почему после пересмотра судебного дела взыскивают обе суммы долга?

Сожитель умер есть ребенок и мама умершего. В 2015 было судебное дело, вынесли платить сумму 1130000. Сожитель не знал о деле, а когда узнал дело пересмотрели и вынесли другую сумму для выплаты исцу. Но сейчас всплывают обе эти суммы и переставали его счета. Почему 2 суммы высветилось. Как так деложе пересмотрели 2371319/15/89007-ИП от 13.11.2015

, Елена, г. Челябинск

Добрый день, Елена!

Должник — ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
16.02.1976 г. рождения, ГОРОД МИНЬЯР АШИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

задолженность — 1059966.34 руб.

Исполнительский сбор: 74200.00 руб.

Напишите, какая Вам необходима правовая помощь?

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.