Законно ли прннять решение ОС о подкючении наших сетей к новой сетевой компании, путем изменения точки присоединения
Добрый день! Наше ТСН подключено к сетевой организации не имеющей дополнительной мощности. А нам надо нашу мощность увеличить в 2-3 раза. Мы хотим перейти в вышестоящую сетевую организацию имеющую свободные мощности. Законно ли прннять решение ОС о подкючении наших сетей к новой сетевой компании, путем изменения точки присоединения. Спасибо
, Марк, г. Псков