Фактически согласно ЛНА премии выплачиваются ежегодно в зависимости от результата работы сотрудника и финансовых результатов компании и носят регулярный характер за все время работы в компании

Из апелляционного решения суда: ...довод истца о том, что размер заработной платы, поименованной в соглашении о расторжении трудового договора, должен включать в себя выплату премий, и фактически являться среднедневной заработной платой, является несостоятельным, поскольку согласно Положению об оплате труда, премии не являются гарантированными, ежемесячными и не подлежат включению в состав требуемых истцом выплат. Фактически согласно ЛНА премии выплачиваются ежегодно в зависимости от результата работы сотрудника и финансовых результатов компании и носят регулярный характер за все время работы в компании. Какое Ваше мнение?

, евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут