Межпозвонковые грыжи 2 одна на 9мм 2 на 6мм При этом я езжу в танке состояние ужасое

Межпозвонковые грыжи 2 одна на 9мм 2 на 6мм

При этом я езжу в танке состояние ужасое

, Владислав, г. Москва

Добрый день, Владислав! Для оказания Вам квалифицированный медицинской помощи необходимо через медицинский пункт воинской части, в которой проходите военную службу, обратиться в военный госпиталь для прохождения обследования и назначения Вам последующего лечения.