Какие документы надо показывать на границы, а именно на белорусско-польской

Имею два гражданство: РФ и Украина. Живу в СПб. Необходимо выехать в Украину маршрутом: СПб-Брест-Польша-Украина. Вопросы: 1. Какие документы надо показывать на границы, а именно на белорусско-польской. 2. Пропустят ли меня на белорусско-польской границе транзитом через Польшу, если у меня не биометрический украинский загранпаспорт, но есть еще и внутренний украинский паспорт.

, Елена Бабенко, Луцк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут