Как расторгнуть договор на обучение мастерству ресниц при невыполнении условий мастером?
Здравствуйте , заключила договор с мастером ресниц на 60 тысяч . Она меня обучает , я оплачиваю 10 тыс., 50 тыс. отрабатываю на клиентах 50 на 50.
По часом 90 часов прошло , но теорию дала не всю , и говорит дам если увижу что хочешь работать . Отношение стало плохое , все с психами . Я ей сказала что хочу параллельно работать на дому , сама делать . Реакция была нервная , что она так не согласна , хотя в договоре это не указано . Работать с ней желание пропало , что можно сделать