Можно ли продать долю в квартире, если на всю квартиру наложен арест и долг?
Моя дочь унаследовала 1/2 доли квартиры от умершего отца, другую половину унаследовала дочь от 2брака.
Квартира досталась с арестом и обременениями в 1млн рублей.
Изначально мы продавали квартиру целиком , но потом наша 2я половинка решила приостановить продажу квартиры . Моя дочь решила продавать долю. Вопрос. 1. Арест наложен на квартиру целиком - можно ли поделить долги пополам, чтобы моей дочери продать свою долю , а на оставшуюся долю снова наложить арест - или шансов продажи в таких условиях и обременениях нет?
это возможно однако много обстоятельств которые нужно уточнить можете обратиться ко мне в чат.