8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, куда можно обратиться чтоб разъяснить ситуацию?

Здравствуйте, куда можно обратиться чтоб разъяснить ситуацию? Муж работает в одной гос.компании там бухгалтер выделенные средства на ремонты и организацию мероприятий переводит себе, муж програмист 1с разумеется всё это видит, куда можно сообщить чтоб сделали проверку и данной организации и компетентность бухгалтера. Сейчас бухгалтер не выплачивает зарплату мужу и не даёт расчетки чтоб разобраться с ситуацией по оплате труда

, Анастасия Куликова, г. Сочи
Даниил Надеев
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  
 Жаловаться на невыплату заработной платы можно в комиссию по трудовым спорам, в трудовую инспекцию, прокуратуру или прямиком в суд. 

0
0
0
0
Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анастасия.

Работодатель у мужа не бухгалтер, пусть обращается непосредственно к работодателю за разъяснениями по выплате зп. Если понимания в этом вопросе не будет, следует обратиться в Инспекцию по труду, прокуратуру.

Так же, с заявлением о противоправных действиях бухгалтера тоже пусть обращается к работодателю. 

0
0
0
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Анастасия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда можно написать обращение, жалобу?
Добрый день (Вечер)! Дело было 7 августа 2023 года, проезжая по трёхполосной городской дорогое (в крайней правой полосе на мотоцикле, на данной полосе был только я), был сбит машиной (водитель решил перестроиться в правый ряд, где был я), соответственно произошло ДТП, оформили, водитель вину признавать отказался, сам же обратился в травмпункт, так как очень сильно приложился коленом о поребрик при падении (то есть ДТП с пострадавшим), 14 августа 2023 назначили дознавателя. Итак прошло уже полгода (на данный момент 27.02.2024), а дознаватель каждый раз говорит, что экспертиза не готова, а так же не называет виновника ДТП. Куда можно написать обращение, жалобу? Заранее большое спасибо ️
, вопрос №4028229, Никита, г. Москва
Недвижимость
К кому можно обратиться во время проведения процедуры голосования (прокуратура, полиция) или можно отменить через суд результаты собрания
в повестку дня собрания многоквартирного дома внесен вопрос с заведомоложными сведениями. к кому можно обратиться во время проведения процедуры голосования (прокуратура, полиция) или можно отменить через суд результаты собрания
, вопрос №4028093, Ттаьяна, г. Москва
Уголовное право
Когда мой брат только приехал туда у него сожгли все вещи сотрудники, ужас, куда можно обратится чтоб начальник понёс наказание за злоупотребление полномочиями?
Здравствуйте, у меня брат находится в Исправительной колонии на поселении, Начальник этой колонии нарушает права человека, беспредел полный, отказывает в свидания мужа с женой, не объясняя причину. Когда мой брат только приехал туда у него сожгли все вещи сотрудники, ужас, куда можно обратится чтоб начальник понёс наказание за злоупотребление полномочиями? Подскажи пожалуйста.
, вопрос №4027790, Настя, г. Москва
Трудовое право
Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, я устроилась официально на работу в декабре 11.12 2023 года Уволилась 15.11.2024 Соответственно зп я получила в декабре одну сумму В коеце января расчет другая сумма. Узнала что беременна. Подала на детские. Пришел отказ. Посмотрела документы и работодатель поставил мне доход полностью ха отработанные дни весь в декабре якобы за 4 квартал 2023 г я все средства получила. Но это не так. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4027441, Анастасия, пгт. Белогорск
Военное право
У меня сын получил ранение ему дали документ куда нужно обратиться с этим документом
У меня сын получил ранение ему дали документ куда нужно обратиться с этим документом
, вопрос №4026711, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2023