Что делать, если мошенники узнали номер СНИЛС, и чем это может грозить?
Здравствуйте! Мошенники сегодня обманным путём узнали номер моего СНИЛС, чем мне это грозит и куда мне обратиться за помощью? Спасибо
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья!
Не думаю, что Вам стоит чего-то опасаться в такой ситуации, в настоящее время информация о персональных данных граждан может быть при желании получена достаточно свободно. Одного номера СНИЛС может быть недостаточно, а Вам лучше реагировать на конкретные последствия их возможных действий (если они будут).
Всего доброго!