Что делать, если при сборке кухни обнаружили деталь не того цвета?

Здравствуйте) купила кухню модульную, ждала три месяца пока все детали поступят в мой город. Сегодня день сборки, и оказалось что одну дверку положили не того цвета и ждать ее придется ещё какое то время. Какую ответственность должен понести магазин? И как писать претензию

, Дарья, г. Москва