Я военнослужащий скажите пожалуйста могу ли я стать на должность техника роты имея диплом о начальном профессиональном образовании по профессии автомеханик

Здравствуйте. Я военнослужащий скажите пожалуйста могу ли я стать на должность техника роты имея диплом о начальном профессиональном образовании по профессии автомеханик

, Виктор, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут