Здравствуйте, идёт процедура банкротства в течении 3-х лет, идёт реализация имущества, последний суд был 28

Здравствуйте, идёт процедура банкротства в течении 3-х лет, идёт реализация имущества, последний суд был 28 числа, сегодня пришло уведомление о том что карты разблокированы, на сайте по суду нет никакой информации, при отмене банкротства разблокируются ли карты?

, Симона, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Очень странно, потому как без судебного акта банки не могут предпринимать никаких действий по снятию ограничений на разблокировку карт.
В вашем случае это возможно какая-то техническая ошибка. Хотя представить, что банк просто ошибся и разблокировал карты — тоже маловероятно.
Попробуйте дозвониться до суда и выяснить у помощника судьи или специалиста, чем закончилось судебное заседание.