Больничный открыт в Москве я нахожусь Мурманск мастер нехочить принимать что делать
, Сергей Наместников, г. Санкт-Петербург
На заводе
Анна Циммер
Здравствуйте!
Если правильно Вас поняла, у Вас открыт больничный лист в мед.учреждение на территории г. Москвы, а Вы в г.Мурманске.
Больничный лист, значит, должен быть электронным — через Госуслуги. Верно?
Вам нужно в отдел кадров обратиться и указать, что Вы болели и больничный лист электронный.
Если мастер не хочет принимать, направьте на электронную почту организации.
Если Вы ответите на вопросы, ответ будет более развернутый или конкретный:
— больничный лист закрыли?
— больничный лист электронный?
— Вы официально трудоустроены?
— знаете, где у Вас находится отдел кадров? где хранится Ваша трудовая книжка?