Могу ли я куда-то написать на них жалобу, если знаю, что это не их жилье

Доброго дня! Дети моих соседей сверху постоянно шумят, бросают что-то на пол, прыгают с такой силой, что у нас штукатурка на потолке осыпалась. На все наши претензии они заявляют - что это же дети, к тому же скачут и орут только в дневные часы, значит им всё можно. Жилье им не принадлежит, ремонт они делать не хотят, даже минимально не согласны что-то сделать, ни коврики постелить, ни купить детям мягкие тапочки. Объясняют они это тем, что квартира им не принадлежит, а ограничивать своих детей они не намерены. Могу ли я куда-то написать на них жалобу, если знаю, что это не их жилье. Муж у них военный и жилье им предоставляет государство. Фиксацию шума веду постоянно, делаю видеозаписи и замеры шума ручным шумометром. Уровень шума иногда превышает 60ДцБ.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут