Здравствуйте, у меня муж служит в республике Армения, дело в том что его командир забрал у него документы

Здравствуйте, у меня муж служит в республике Армения, дело в том что его командир забрал у него документы более 7 месяцев назад, мы уже не знаем куда обращаться, в отпуск не отпускают, в другое подразделение не переводят, помогите, как быть в этой ситуации

, Виктория, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут