Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданство КАК ПОЛУЧИТЬ В УПРОЩЕННОМ ВИДЕ

Добрый день.Я гражданка Украины куда обратиться за помощью в получении гражданства РФ . Официально работаю в Москве

04 Марта 2014, 10:00, вопрос №386188 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Ольга, Вам нужно обращаться в УФМС по месту регистрации. С уважением.

    04 Марта 2014, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской
    Федерации определены Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О
    гражданстве Российской Федерации» и Положением о порядке рассмотрения вопросов
    гражданства Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской
    Федерации от 14 ноября 2002 г. № 1325.
    Согласно части 1 статьи 32 прием
    заявлений по вопросам гражданства Российской Федерации  от лиц, проживающих на территории России,
    принимают территориальные органы ФМС России по месту жительства заявителя 

    04 Марта 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    САЙТ ФМС О ГРАЖДАНСТВЕ -http://www.fmsmoscow.ru/docs/nationality/

    04 Марта 2014, 10:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats