Сервис пытался что-то сделать, но ничего не получилось, и они согласились на возврат денег в течении 15-30 дней

Здравствуйте. Забронировал номер и проживание в отеле через интернет- сервис. Оплатил, позвонив в гостиницу оказалось, что бронь отменена. Сервис пытался что-то сделать, но ничего не получилось, и они согласились на возврат денег в течении 15-30 дней. Срок прошёл, а деньги так и не вернули. При обращении пишут что решают этот вопрос. Куда написать жалобу?

, Руслан, г. Братск
Сергей Шустров
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Руслан!

Напишите жалобу на сайте Роспотребнадзора и Прокуратуры.

Если вы не отменяли бронь, а это техническая ошибка, то вы вправе требовать возврата денег за неоказанные услуги.

Оцените ответ ниже, нажав на плюсик.