Работаю в должности учителя предмета "Индивидуальный проект" 4 года, параллельно вела уроки "Эстетика", и веду
работаю в должности учителя предмета "Индивидуальный проект" 4 года , параллельно вела уроки "Эстетика", и веду кружки внеурочной деятельности "Читательская грамотность", и т.д., что написать в заявлении о прохождении аттестации на высшую категорию, ранее в 2018 году проходила аттестацию как учитель предмета "Эстетика", была присвоена высшая категория. Отправляю недописанное заявление (прикрепила)
- Шаблон заявления на первую(высшую) к~.docx