В договоре цена меньше(кран был у мужа меньше 3 лет ).Через 3 дня звонят покупатели просят оплатить 150т ремонт

Добрый день. После смерти мужа продала автокран,устно обноворили ,что такая низкая цена ,тк он почти год стоял без движения ,нужно руки приложить . Придала по договору купли продажи за наличку в другой город. В договоре цена меньше(кран был у мужа меньше 3 лет ).Через 3 дня звонят покупатели просят оплатить 150т ремонт стрела ,якобы она сломана теперь ,не могут работать.или хотят вернуть .вопрос такой: если я им заплачу ,какой документ мы должны составить,чтобы это был последний раз и они не могли его вернуть .очень не хочется к этому возвращаться ,понятно,что мне непросто продавать спецтехнику..

Уточнение от клиента
Я писала расписку отдельно о сумме сделки
, Лариса, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Лариса!

какой документ мы должны составить, чтобы это был последний раз и они не могли его вернут

Это невозможно, поскольку  нет    документов   гарантирующих, что не вернуть.

Но можно, при отсутствии в договоре, включить условие, например дополнительным соглашением о том, что

покупатель автокран проверил и удостоверился, что    его  качество соответствует условиям договора купли продажи.

Продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.

ст.469 ГК РФ