8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

За повторное нарушение что будет?

Здравствуйте, выписали штраф 12.12 часть 2. 800 рублей. За повторное нарушение что будет?

, Константин, г. Новосибирск

Добрый день.

КоАП РФ Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

 
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Удачи Вам

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть если освоился по УДО но у меня два нарушения не была на регистрации
Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть если освоился по УДО но у меня два нарушения не была на регистрации
, вопрос №4977637, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
недавно купил сувенирное удостоверение и теперь боюсь что могу загреметь, что будет если я просто буду его хранить в сумке и не куда не использовать?
, вопрос №4975574, владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Планирует получить выплаты и скрыть тот факт, что есть ещё 3 сестры?
Здравствуйте! У меня есть брат по матери, который находится в зоне сво. В настоящее время есть информация что он безызвестно пропавший. У него нет жены и детей, но есть брат и сестра по матери и отцу, а также 3 сестры только по матери. Где и как можно узнать информацию, если другой брат ничего не говорит, т.к. планирует получить выплаты и скрыть тот факт, что есть ещё 3 сестры?
, вопрос №4974788, Светлана, г. Коммунар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас ее мама узнала что был половой акт и хочет написать на меня заявление то что ей 15 а мне 18, подскажите может ли что то мне быть, мама очень очень трудного характера
Кратко о проблеме: Здравствуйте, такая ситуация, мне недавно исполнилось 18 лет, девушке 15 в этом году будет 16 лет, был половой акт по обоюдному согласию. Сейчас ее мама узнала что был половой акт и хочет написать на меня заявление то что ей 15 а мне 18, подскажите может ли что то мне быть, мама очень очень трудного характера
, вопрос №4974739, Клиент, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В части с начала сказали что был уволен 14 мая потом сказали что 17 мая На мой ответ как такое возможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Брат был действующий военнослужащий умер дома от болезни участник боевых действий. Умер 19 мая 2026 года. В части с начала сказали что был уволен 14 мая потом сказали что 17 мая На мой ответ как такое возможно. Мне сказали что уволили его задним числом. И внесли корректировку. В документах личное дела еще типо на рассмотрении. Правомерны ли их действия.
, вопрос №4974559, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2023