Как поступить в этой ситуации, чтобы они перестали этого делать?

Здравствуйте! Живем муж 2 детей 4и 6 лет, свекр, свекровь и золовка. Свекр все время кричит на детей, ему мешают игрушки, мешают когда заходят соседские дети поиграть, кричит на них сильно, кричит когда дети дурачатся. Исходя из его поведения дети должны просто сидеть как куклы. Это первое.

Второе. Свекровь и золовка настраивают сына 6 лет против меня, говорят ему, что я больная, что я ненормальная. Как поступить в этой ситуации, чтобы они перестали этого делать?

Вопрос о съезде исключается.

, Галия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут