В 2023 году после регистрации права на 1/2 доли земли под ижс, я продаю её второму наследнику
Добрый день. Являюсь собственником доли 1/2 земельного участка под ижс, по наследству. Право признано по решению суда в 2017 году. В 2023 году право зарегистрировано в росреестре.
В 2023 году после регистрации права на 1/2 доли земли под ижс, я продаю её второму наследнику. Составляем договор купли-продажи в простой письменной форме. Необходимо ли нотариальное удостоверение этого договора или можно подать документы в росреестр для перехода права собственности?
За ранее спасибо!
, Борис, г. Москва