Сроки назначения суда и возможные решения по уголовному делу по ст. 119 ч. 1
Здравствуйте, у меня такая проблема, подписан контракт с Министерством обороны, с дальнейшим участием в СВО.
И на данный момент являюсь обвиняемым в уголовном деле по ст 119. Ч 1.
Рассмотрение уголовного дела в особом порядке, по примирению сторон. Сейчас дело у прокурора находится. Через какое примерно могут назначить суд. И какое примерно решение можно ожидать?
, Андрей, г. Пермь