Здравствуйте, я живу в частном секторе, и у нас прорвало канализацию из-за того, что сверху находится псих больница, и там в канализацию инвалиды кидают, тряпки, проводку, одежду

Здравствуйте, я живу в частном секторе, и у нас прорвало канализацию из-за того, что сверху находится псих больница, и там в канализацию инвалиды кидают, тряпки, проводку, одежду. А у нас дом с цокольным этажом, поэтому только у нас её прорвало. Не знаем куда жаловаться, а в доме сделали как раз недавно хороший ремонт. Помогите пожалуйста с вопросом, куда нам обратиться.

, Кирилл, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут