Можно ли вернуть деньги за некачественный кузовной ремонт автомобиля?
На Авито нашел мастера кузовного ремонта и покраски автомобиля. Договорились в устной форме на ремонт задних арок и полную покраску автомобиля. В результате: несоблюдение оговоренного срока (месяц вместо 10 дней); не сделаны задние арки (просил после ремонта заклеить виброизоляцией: заклеить он заклеил, но ремонт не делал, видимо посчитав что я не полезу проверять).; машина покрашена не так как договаривались. Из доказательств договора есть переписка на Авито, в Ватсапп, его аудиосообщения.. Можно взять записи телефонных разговоров. Возможно ли в этом случае вернуть деньги?